Vicuña Mackena 930 Arica - Chile
Fono: 56-58 2583670 - 2583673
Fax: 56-59 2583677 - 2583676
Cel: 82387192
Buscar
Producto
Ingrese la marca a buscar
PRODUCTOS
CONTACTO

Seleccione a la persona con la que desea contactarse

Jorge Campos Toledo
Gerente
jcampos@fjvc.cl
Ricardo Cortes Torres
Venta Empresas
rcortes@fjvc.cl
Luis Miranda Vargas
Venta Empresas
lmiranda@fjvc.cl
Gustavo Arriagada Candia
Venta Empresas
garriagada@fjvc.cl
Francisco Rojas Vargas
Ventas Mesón
frojas@fjvc.cl
Alejandra heredia Rodriguez
Contabilidad
aheredia@fjvc.cl
Cesar Concha Aguilera
Jefe de Tienda
cconcha@fjvc.cl
Natalia Sepulveda Ibáñez
Asistente de Abastecimientos
nsepulveda@fjvc.cl
Edith Espinoza Araya
Adquicisiones
eespinoza@fjvc.cl
Moises Caris Valdes
Venta Empresas
mcaris@fjvc.cl
Carlos Zamora Aravena
Administrador
czamora@fjvc.cl
Patricia Coopman Leon
Venta
pcoopman@fjvc.cl
Nombres:
Dirección:
Teléfono:
Ciudad:
E-mail:
Asunto:
Comentario:
MARCAS REPRESENTADAS
2015 © www.fjvc.cl Arica - Chile Todos los Derechos Revervados
ventas@fjvc.cl
100% INDUSTRIAL
diseño: